МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

5 советов для комфортной игры / Star Conflict / Видео

28.09.2018

видео 5 советов для комфортной игры / Star Conflict / Видео

Star Conflict. Пособие юного космонагибатора: 5 советов для комфортной игры

Игра быстро меняется и после некоторых патчей можно заново учиться играть, но у нас есть несколько советов тем новичкам в Star Conflict, которые хотят отрастить скил подлиннее. На что обратить внимание, к чему стремиться, кто виноват и что делать. Видео 5 советов для комфортной игры поможет вам сформировать своё мнение о игре. Если игра вам уже знакома, возможно вы увидите нечто новое и полезное для себя.


5 советов для новичков в Fortnite: Battle Royale

- раздел видео к онлайн-игре , в котором есть большое количество интересных роликов, а не только одно видео - 5 советов для комфортной игры. К игре есть другие полезные и позновательные ролики. Смотрите больше разнообразных видео и учитесь играть правильно!


Комфортная игра в Fortnite на PS4

5 советов для комфортной игры - это видео может быть интересно не только начинающим игрокам, но и уже умелым профи. Всегда можно увидеть какую-нибудь мелочь, которую вы раньше не замечали.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss