МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

3D-фотосессия детей

27.09.2018

видео 3D-фотосессия детей

ФоТоСеСсИя у МиШеК - НОВИНКА!!! Новая серия от 3D для детей 3D for children

Дети – наше всё, и всё лучшее, как известно, для них – именно поэтому детские фотосессии в нашей студии проходят в атмосфере особого творчества, радости и восхищения. Что может быть удивительнее и дороже, чем навсегда сохранить миг, когда мы счастливы, день, когда мы вместе, время, когда мы любим друг друга? Эти моменты неповторимы, и теперь они обрели форму.



Удивительные возможности

3D-фотосессия маленьких детей – это самый оригинальный и запоминающийся подарок на сегодняшний день! Уменьшенные копии маленьких людей – бесценное приобретение, ведь такая фотосессия даст возможность, спустя много лет, увидеть себя со стороны. Сегодня Вы приходите на фотосессию с грудным малышом, завтра – с годовалым ребенком, а послезавтра – уже с первоклассником. И это и есть наглядная семейная летопись, которая останется у Вашего ребенка на всю жизнь. 3D-фигурки достаточно крепки, чтобы не быть случайно разбитыми. Кроме того, у вас всегда есть возможность изготовить дубликат – ведь компьютерная модель может храниться у нас неограниченное количество времени.


Золотая осень - 3D фотосессия на dvd

Безграничность идей

Идеи для детской фотосессии в студии и за ее пределами неисчерпаемы. В техническом плане это работа непростая, ведь за малышами непросто угнаться, их жизнь – это бесконечное движение, эмоции и игры. Детей трудно удержать на месте, однако, их искренние эмоции, светлые лица и неподдельный интерес ко всему заряжают энергией и позитивом. Именно поэтому с участием юных моделей можно воплотить любой сюжет. Для фотосессии грудничков, младенцев и детей до года прекрасно подойдут сказочные костюмы героев сказок или мультфильмов. Дети старшего возраста подходят к выбору образа более осознанно, активно участвуя в обсуждении наравне со взрослыми.


♔8 МЕСЯЦЕВ♔МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ♔цифра из ЛЕГО, детские метрики. делаем фото по месяцам

Мальчишки и девчонки

Каждая девочка мечтает стать принцессой. И каждая этого достойна. С нашей детской 3D-фотосессией она сможет стать даже настоящей королевой в волшебной стране маленьких человечков. Её точная копия во всех нюансах передаст весь шарм, красоту, и обаяние маленькой леди. Что же до мальчиков, то они хранят в мечтах образ супергероя. Нет ничего проще. Фотосессия с ребенком в студии позволит воплотить и эти фантазии. Дети не любят сидеть на месте, поэтому им бывает трудно на обычной фотосессии. У нас весь процесс занимает не более получаса, включая приготовления и сам процесс 3D-сканирования. А четыре миллиона оттенков сделают готовый результат ярким и незабываемым.

В студии 3DKLON в Санкт-Петербурге и Москве Вы можете заказать фотосессии с двумя детьми, создание фигурок с ребенком до года, в 1 год, 3 года, новорожденных детей, а также любые другие варианты с участием юных фотомоделей, их родителей и друзей. Многие мамы начинают семейный альбом еще с беременности . Мы готовы вместе с Вами создать обсуждать идеи для фотосессии с ребенком или всей семьи , разрабатывать сюжеты и выбирать наиболее удачные цвета и костюмы. Для малышей до 4 лет мы предлагаем печать объемных копий по фотографии. Мы также изготавливаем барельеф и шаржевые портреты . Вы будете поражены сходством оригинала и копии. Даже спустя многие годы, статуэтка сохранит свой первозданный вид и красоту! Даст возможность опять почувствовать себя маленьким, а значит – сохранить ребёнка в себе! 

Создай 3D-копию тех, кого любишь

Закажи свою 3D-фигурку!

Примеры наших работ

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss