МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

3-ьи инструкции по бусинке животных

28.09.2018

видео 3-ьи инструкции по бусинке животных

2 года на полусогнутых лапах… Но мучения этого ласкового щенка наконец-то закончились!
1

Сократитесь на несколько футов провода в зависимости от того, как большой Ваш Вы хотите свое трехмерное животное.



2

Свяжите узел в конце провода. Это позволит Вам натягивать бусинки на провод без них уменьшение. Это будет также служить носом животного, которое Вы делаете.

3

Натяните 1 фут бусинок на провод. Используйте соответствующий цвет для животного, которое Вы делаете. Например, если Вы заставляете белого медведя использовать все белые бусинки. Если Вы делаете корову, в зависимости от размера Ваших бусинок, используйте 10 белых бусинок тогда 2 или 3 черных бусинки и повторение. Это даст появление гиблых мест.


Неокуб магнитный! Делаю фигуры из Нео куба!

4

Нажмите кончик пальца мизинца против затруднительного конца провода и начните обертывать украшенный бусами провод вокруг пальца. Оберните это плотно так, чтобы Ваш палец не показал. Мягко вытащите кончик пальца. Этот конец будет служить головой животного.


Елочка из бисера игольчатой техникой плетения. Мастер-класс. //Herringbone Bead

5

Продолжите проветривать украшенный бусами провод в петлях, чтобы сделать шею и тело животного. Сделайте петли меньшими для шеи животного и больше для тела в зависимости от типа животного, которое Вы создаете. Добавьте больше бусинок столь же необходимых и используйте маркеры или ручки как обертывающие гиды в случае необходимости.

6

Свяжите узел в конце провода, когда Вы закончили тело и голову животного. Отрежьте провод с кусачками.

7

Сократитесь на два фута провода, чтобы сделать одну из ног животного в зависимости от того, насколько большой Ваше животное. Свяжите узел в конце провода и украсьте это бисером согласно цвету животного.

8

Оберните украшенный бусами провод вокруг карандаша. Свяжите узел в конце провода и урежьте избыток с кусачками. Мягко выдвиньте карандаш. Повторите этот процесс для всех ног и хвоста если нужно.

9

Сократитесь на 4 дюйма провода, чтобы использовать, чтобы приложить одну из ног к телу. Выдвиньте провод в украшенное бусами тело и задержите это через так, чтобы это было закреплено петлей в середине провода. Крутите провод несколько раз, чтобы обеспечить это. Выдвиньте проводные концы вместе.

10

Поместите одну из ног против тела так, чтобы концы провода соединителя были в пустоте ноги.

11

Потяните один из проводов через основание ноги и вокруг стороны. Пододвиньте это обратно в пустоту ноги промежуточный два из украшенных бусами проводов. Оберните провод вокруг украшенного бусами провода несколько раз, чтобы обеспечить это. Повторите этот процесс с другим проводом с другой стороны ноги. Это обеспечит ногу к телу животного.

12

Повторите шаги восемь, девять и 10, чтобы обеспечить все ноги и хвост животному.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss