МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Ctg

19.12.2018

видео ctg

Schwangerschaft: Das CTG - Vorsorgeuntersuchungen in der Schwangerschaft

Дизель генераторы CTG и PowerLink от компании СИТИГЕН

Компания СИТИГЕН с 2008 года осуществляет поставки дизель генераторов на Российский рынок. Изучив потребности рынка, а также цены и качество предлагаемых производителями электростанций, компания сформировала предложение из надёжных и конкурентно-привлекательных по цене дизель генераторов под собственной торговой маркой CTG, а также генераторов от ведущего китайского производителя - компании PowerLink.


Дизельгенераторы CTG – бюджетные решения проблем электроснабжения.

Бюджетные решения CTG – это оборудование энергообеспечения под нашим собственным брендом. Классические модели агрегатов, 100% качество и работоспособность, гарантия и доступный сервис – пожалуй, лучшее из возможных ценоэффективных решений для тех, кто вынужден «затягивать бюджетные пояса».


Dr VIDHYA MS (OBG) Interpretation of CTG

В бюджетных решениях CTG используются только классические модели оборудования, безотказно работающие по всему миру много десятилетий. Это стандартные, хорошо знакомые специалистам, простые и экономичные в эксплуатации модели двигателей и узлов без переплаты за имя производителя.

CTG - гарантия 100% качества и работоспособности.

Компания Powerlink - одна из самых крупных производителей энергетического оборудования в  Китае.

Основным направлением деятельности компании является производство и продажа  более чем в 100 стран мира дизель генераторов, изготовленных в строгом соответствии с международными и европейскими требованиями.  

Все дизель генераторы имеют маркировку соответствия евростандарту — CE.

Основные применяемые двигатели:

 Perkins, Cummins, Powerlink.

Дизель генераторы комплектуются современными одноопорными генераторами с самовозбуждением – LeroySomer, Stamford и Powerlink.

Цель компании PowerLink – производство дизель генераторов высочайшего качества по конкурентным ценам.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss