МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

28.09.2018

видео

Ed Sheeran - Perfect Symphony (with Andrea Bocelli)

Ольгу Чехову считают в Германии актрисой «Номер один» даже в настоящее время.

У нее была очень яркая жизнь, полная тайн и загадок, которые не разгаданы и поныне.



Ольга Константиновна фон Книппер–Доллинг, так полностью звучит ее девичья фамилия, родилась в 1897 году в Александрополе (Ленинакан). Ее отец, Константин Леонардович Книппер, крупный царский сановник, приходился родным братом актрисе Художественного театра Ольге Книппер-Чеховой, которая была женой писателя Антона Павловича Чехова. Сам Антон Павлович был ее дядей.


Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect

С детства Ольга говорила на двух языках – русском и немецком. Она получила прекрасное классическое русское образование, знала еще французский и итальянский языки, но всегда мечтала быть актрисой. Дома у них постоянно бывали известные люди Шаляпин, Рахманинов, Толстой.

Сначала она жила с родителями, то на Кавказе, то в Питере, в Царском селе, дружила с дочерьми Распутина, потому что сама была внучатой племянницей фрейлины императрицы. Когда ей исполнилось 17 лет, ее решено было отправить погостить в Москву к тете, Ольге Леонардовне Книппер-Чеховой. В Москве Оля быстро освоилась, поступила в студию при МХТ, но учеба ее длилась недолго.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss