МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Елогуй

28.09.2018

видео Елогуй

Рыболовное путешествие на приток Енисея

Елогуй — река в западной части Красноярского края, левый приток Енисея, впадает на 100 км. ниже реки Бахта и в 1135 км от Красноярска вниз по течению. Длина 464 км.  Берега Елогуя в верховьях и в среднем его течении возвышены и покрыты дремучими сосновыми лесами, в низовьях же низменны и болотисты. Главные притоки Елогуя: реки Кокса, Кола и Безымянка. Вливается в Енисей несколькими мелководными рукавами, образующими значительную низменную дельту.



 

 

Река Елогуй - быстрая таежная река, ширина реки 30-100 м Наличие глубоких ям, а также хорошей кормовой базы, создали наиболее благоприятные условия для обитания крупных тайменей более 25 кг, огромных щук до 20кг и монстров-окуней до 4 кг.


Река Енисей Вскрытие ЛЬДА лесосибирск 2 апреля 2014 год

По ссылке рыболовные туры в Красноярский край: Сплав и рыбалка на тайменя по рекам Сухая Бахта, Сарчиха, Елогуй, Тынеп.

 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss