МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

28.09.2018

видео

KILLSHOT [Official Audio]

1 сентября 2017 г. в Ижевской СОШ прошли «Уроки Циолковского». В рамках Дня знаний сотрудники музея К.Э.Циолковского провели для учащихся классные часы на тему жизни и научного наследия основоположника космонавтики.



Для учащихся 4-х классов было организовано занятие «В мире знаний Циолковского», на котором дети не только вспомнили о важности открытий известного земляка, но и смогли совершить виртуальное космическое путешествие на планету Знаний. Участники проявили хорошие знания по естествознанию, ловкость и сообразительность, выполняя различные задания в конкурсах на тему космоса.


Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

Для учеников 6-х классов провели познавательное мероприятие «Урок длиною в жизнь». Учащиеся услышали рассказ о нелегкой судьбе К.Э.Циолковского, его научном пути, важных этапах жизни и деятельности, использовании его идей в наши дни. Отдельное внимание было уделено рязанским периодам жизни ученого. На занятии дети смогли услышать записи голоса Константина Эдуардовича, увидеть редкие фотографии из музейного архива.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss