МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

LogistClub -

27.09.2018

видео LogistClub -

LogistCLUB Олег Выдрин о поставках

24 февраля 2016 года состоится отраслевой онлайн-вебинар, посвященный складской логистике и выбору WMS для склада.


LogistCLUB Дмитрий Рудюк "Управление качеством логистической цепочки. Стоит ли сейчас экономить?"

Неустранимые административными методами проблемы на складе, переезд в новый склад, невозможность вести складской учет на бумаге, работающий автоматизированный склад у партнеров – все это может подтолкнуть к поиску WMS .

На вебинаре рассмотрим:

Как получать информацию о свободных (также для сдачи в аренду) и простаивающих складских площадях Как рационально подбирать места для размещения товара, руководствуясь заданными критериями Как оптимизировать и автоматизировать процессы приемки, размещения, хранения, обработки и отгрузки Хранить историю движения товаров на складе Автоматически сопоставлять заявленную и фактическую товарную номенклатуру, перемещения (включая удаленные склады) Как контролировать работу складского персонала Технологические процессы склада упорядочены и оптимизированы Точность данных о количестве и размещении товаров Товародвижение под полным контролем Увеличение производительности склада Настраиваемые правила отбора, размещения и использования ячеек Увеличение вместимости склада Рациональное использование погрузочной техники и оборудования, увеличение срока эксплуатации Уменьшение затрат на транспортировку

Преимущества от внедрения WMS:

А также шаги выбора WMS:

Как обосновать инвестиции, определиться с бюджетом проекта и сфокусировать внимание на функциях WMS, которые «должны быть». Разработка технического задания в соответствии с техническими и технологическими потребностями. Оценка доработки или разработки системы «своими силами». Покупать WMS или брать в аренду (SaaS). Выбор интегратора WMS.

Подробная программа мероприятия опубликована на сайте компании ABM Cloud .

Почему стоит участвовать в вебинаре:

Обмен опытом и знаниями с другими профессионалами. Кейсы выбора и внедрения WMS. Действенные советы, свежие идеи, инновационные методы и практические примеры послужат вам трамплином для профессионального роста.

Условия участия: бесплатно, необходима регистрация на сайте www.abmcloud.com

Организаторы:

ABM Cloud — один из ведущих системных интеграторов, специализирующийся на разработке и внедрении облачных программных решений для автоматизации управления запасами, управления собственным и наемным транспортом, управления розничной сетью.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss