МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Atxp

27.09.2018

видео atxp

Tiesto Ilesoniq 2017 (Front Row)
Подробности Подробности Опубликовано: 12.10.2013 17:52 Автор: Administrator Просмотров: 2708

 

 

23 августа 2013, 16:26

I. Автомобильный сектор: история и настоящее



На данный момент сложно представить себе жизнь, в которой нет места автомобилям. Если всего несколько десятилетий назад легковой автомобиль считался предметом роскоши, то сейчас почти 850 человек из 1000 в Соединённых Штатах имеют свой автомобиль. В 1885 году немецкий изобретатель Готтлиб Даймлер, а в 1886 году его соотечественник Карл Бенц изготовили и запатентовали первый самодвижущийся экипаж с бензиновым двигателем. Безусловно, главным изобретением на начальном  этапе развития отрасли автомобилестроения стало открытие компактного двигателя внутреннего сгорания. С 1885 года по 1930-е года были достаточно широко распространены автомобили с электродвигателями и паровыми установками. Однако эти автомобили были неэкономичны и вскоре сошли со сцены. На смену неэкономичным двигателем пришли новые технологии – двигатель Дизеля и поршневой двигатель внутреннего сгорания. Второй вид двигателя остаётся наиболее популярным и до сих пор.


ATXP-ATXP présente

Подробнее: Анализ автомобильного рынка


Dicibir Para Fans, Afgan Syahreza Cuek

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss