МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Вкоктакте

27.09.2018

видео вкоктакте

NEVER REGRET - CS:GO FRAGMOVIE by Juxvile

Что такое верстка?

В процессе переговоров с потенциальным заказчиком довольно часто может возникнуть вопрос, так что же такое верстка? Это очень важный вопрос и очень важно, чтобы потенциальный заказчик прекрасно понимал, что получит в итоге.


Моя музыка Вкоктакте

Стоит сразу отметить, что верстка не подразумевает под собой интеграцию на какой-либо движок, загрузку на хостинг и …

Приветствую, друзья, на   SdelaemBlog.ru . Сегодня начало новой интересной рубрики, под названием SEO эксперименты. Эта рубрика не будет выводиться на главной, но найти ее вполне возможно. Для чего и почему она не выводится на главной — я не буду объяснять. Я просто буду проводить различные сео эксперименты и делиться с вами своими удачами или не удачами, и естественно все, что будет работать вы сможете применять на своих ресурсах.

Первый эксперимент — я хочу посветить ошибкам пользователей, вводящих свои запросы в поиск, либо с опечатками, либо еще как-то. Так что не пугайтесь, если в этих статьях вы будете встречать странные и неправильные слова.

Сегодня, при подборе ключей (подробнее о подборе запросов вы можете прочитать в статье, про семантическое ядро сайта ), случайно наткнулся на одно интересное слово, которое пользователи вбивают в поисковик. Выглядит оно, вот так — вкоктакте.  То есть, вроде бы всеми любимая социальная сеть вконтакте , но название введено не правильно — вкоктакте. Что самое интересное — таким образом пишут, почти 800 человек в месяц. И конечно же мне стало интересно: «А смогу ли я поиметь, что-нибудь с вкоктакте. А заодно и проверю для себя рекомендации некоторых сео-мастеров, которые говорят, что нужно использовать неправильные слова, даже несмотря на то, что яндекс и гугл умеют их исправлять и подсовывать пользователям, правильные варианты словосочетаний.

вкоктакте — Яндекс

Еще немаловажно для меня, что 800 запросов — вкоктакте — это только Яндекс. А ведь есть еще и Google. Хотя, если честно я на него не сильно надеюсь, так как он любит автоматически исправлять ошибки в словах. Но все же я проверил и этот вариант и не зря.

вкоктакте — Google

По статистике Googl’а — вкоктакте, вводят 210 раз. И того, с двух самых популярных поисковиков, можно получить по этой фразе  1000 посетителей в месяц, если конечно попасть в топ-1. Но в этом-то и прелесть таких фраз, что они мало кому интересны и чаще всего не имеют высокой конкурентности. Вот я и хочу проверить, на сколько все это работает и поделиться с вами результатами эксперимента. А заодно мне интересно узнать, насколько получится мусорным данный трафик, ведь у меня блог, а не социалка вкоктакте. Но на данный момент мне важен сам результат этого опыта.

Поэтому, надеюсь на ваше понимание, друзья. Не обращайте внимание на ошибки в словах и словосочетаниях. Подписывайтесь на обновление блога и узнаете о результатах эксперимента, а также, как все это было сделано. И не забывайте регулярно пользоваться социальной сетью  вкоктакте.

Удачи! Ждем результатов.

Эксперимент закончен.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss