МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Здоровье

06.09.2018

видео Здоровье

Береги свое здоровье - отец Порфирий

 

Для начала, давайте разберемся, от чего возникает головная боль на фоне невроза? Далеко не все люди (и даже врачи) знают, что подавление эмоций всегда ведет к телесному напряжению в той или иной форме. То есть, например, если вы вышли замуж не за того мужчину, за которого бы вы хотели, но боитесь ему в этом признаться, то у вас обязательно будет вегетативное напряжение. Врачи ещё это называют “ВСД”. На самом деле это следствие подавленных эмоций, и этой проблемой занимаются психотерапевты. 



 

Но далеко не всем людям хочется обращаться к различным специалистам, поэтому давайте разберем некоторые техники против головной боли. Чаще всего, на фоне эмоционального напряжения, эта боль будет тупой, ноющей и не имеющая четкого временного интервала. То есть голова может болеть у вас сегодня, а завтра не болеть и, что хуже всего, вы не будете знать причину этого расстройства. 


Здоровье. Какой у вас крем от морщин? 02.09.2018

 

Поэтому нет смысла в подобных случаях обращаться к врачам и пить таблетки – это лишь даст временный эффект. Можно использовать различные массажи, техники против головной боли, и это будет давать результат. Однако полностью избавиться от этой проблемы можно, только исключив причину – то есть того события, где вы подавляете свои эмоции. 


20 ГЕНИАЛЬНЫХ и ПРОСТЫХ советов о ЗДОРОВЬЕ, ЧТО вам СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss