МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией

06.09.2018

видео 1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией

1С:Предприятие 8.Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)

Продукт разработан на базе комплексного решения «1С:Управление производственным предприятием 8» и включает в себя следующие основные функциональные возможности (с учетом функциональных возможностей базового продукта):



Финансовое планирование — бюджеты, потоки денежных средств, кредитные и кассовые планы, финансовые результаты. Финансовый анализ — расчет финансовых показателей, динамика по отношению к другим периодам. Бухгалтерский и налоговый учет — учет финансовой деятельности организации, обязательная отчетность. Сметное ценообразование — расчет стоимости строительства, составление всех видов смет, учет выполнения, работа с нормативными сборниками. Управление персоналом — работа с соискателями, БД персонала, система квалификации, должностные инструкции, системы ОТ, расчет ЗП и ЕСН. Производственное планирование — календарные планы производства работ, планирование ресурсов (рабочие, материалы, механизмы, транспорт). Учет производственной деятельности — учет выполнения СМР, потребления ресурсов, заявки с учетом корректировок. Анализ производственных показателей — расчет показателей выполнения, динамика по отношению к другим периодам.

Комплексность продукта позволит строительной организации работать в единой информационной базе, где в едином пространстве все управление организации может вводить информацию без дублирования, использовать наработки одного отдела в интересах других, оперативно получать разноплановые данные и итоги о фактах производственной и финансовой деятельности.


Уроки 1С Предприятие 8

Продукт может использоваться в работе бухгалтерии, налогового отдела, финансового отдела, производственного отдела, сметного отдела, отдела материально — технического снабжения, отдела механизации, отдела кадров и прочих подразделений строительной организации.


1C предприятие 8.3 - Видеокурс, лекция 1 (Настройка и введение в программу)

Ожидается, что наибольший эффект внедрение конфигурации «1С:Управление строительной организацией» может дать в строительных организациях с численностью от 100 занятых и от 10 рабочих мест, там где требуется организация единого информационного пространства нескольких отделов и подразделений. Особенно актуальна конфигурация для распределенных структур в форме гра компаний или организаций с филиалами.

Конфигурация «1С:Управление строительной организацией» предоставляет:

руководству предприятия и управленцам, отвечающим за развитие бизнеса — широкие возможности анализа, планирования и гибкого управления ресурсами компании для повышения ее конкурентоспособности; руководителям подразделений, инженерам, линейному персоналу — инструменты, позволяющие повысить эффективность ежедневной работы по своим направлениям; работникам учетных служб предприятия — средства для автоматизированного ведения учета в полном соответствии с требованиями законодательства и корпоративными стандартами предприятия.

При разработке конфигурации учитывались как современные методики управления строительной организацией (управление проектами и др.), так и опыт успешной автоматизации строительных организаций, накопленный фирмой «1С» и партнерским сообществом. В проектировании и разработке конфигурации участвовали специалисты компаний «ИМПУЛЬС-ИВЦ» (постановка задач и тестирование подсистемы управления строительным производством) и «Эрикос ЦСП» (нормативные базы сметной подсистемы).

 

По вопросам приобретения продукта просьба отправить запрос по электронной почте: [email protected]  

 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss