МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

15-16 июня семинар «Эффективный руководитель: базовые управленческие навыки»

28.09.2018

15-16 июня на семинаре «Эффективный руководитель: базовые управленческие навыки» участники получат практические инструменты для построения эффективной системы управления ювелирной компанией и подчиненными сотрудниками для достижения поставленных целей.

17 июня на семинаре «Пробирный надзор: учет и документооборот на предприятиях ювелирной отрасли» начальник отдела контроля за обращением драгоценных металлов и драгоценных камней Пробирной палаты РФ ответит на  вопросы, связанные со специальным учетом и хранением драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них.

28-29 июня в результате тренинга «Мотивация персонала ювелирных компаний» участники систематизируют свои знания о методах и механизмах мотивации, психологических аспектах и закономерностях применения мотивирующих воздействий. Поймут, как распределять ФОТ, чтобы у владельцев был рост эффективности бизнеса, а у сотрудников – ощущение, что их труд адекватно вознагражден . Н аучатся выявлять ведущие мотивы подчиненных. Р азработают пакет реальных предложений по совершенствованию системы мотивации своей компании, содержащий конкретные схемы, отражающие специфику ювелирной отрасли.

Получить информацию по семинарам и подать заявку на участие можно по телефонам:

+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79

или по e-mail: [email protected] ; [email protected]

ООО Международный Бизнес-центр «6 карат»

Вернуться к списку новостей

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss