МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

10 000 лет до н.э. (2008)

06.09.2018

видео 10 000 лет до н.э. (2008)

Сексуальная жизнь Древних. Каменный век

Год: 2008

Страна: США, ЮАР

За 10 000 лет до нашей эры жизнь людей мало походила на теперешнюю. Некоторые племена охотились на еще не вымерших мамонтов. Другие народы подчиняли себе лошадей, мамонтов и людей, строя руками рабов гигантские пирамиды и корабли, плавающие по водам большой реки.



Юноша-охотник Д’Лех завоевал ту женщину, которую любил еще со времен детства. Но вскоре после их свадьбы строители пирамид напали на их маленькое племя и увели ее с собой. Теперь ему придется отправится туда, где не бывал еще никто из его соплеменников. Он пройдет горы, снега и пустыни, будет сражаться с доисторическими животными и гигантскими хищными птицами.  Д’Лех найдет союзников и друзей. Он соберет целую армию ради той, которую любит.


Фэнтези "10 000 лет до н.э" сегодня на НТК!

В конце пути ему предстоит противостоять древней цивилизации и ее предводителям, которых считают живыми богами, ступающими по земле. Успех всего мероприятия будит зависеть от того, сможет ли Д’Лех ощутить, что право быть свободным – это единственное, что обладает для человека ценностью, и получится ли у его вдохнуть веру в победу в своих спутников.

Кто ЖИЛ НА ЗЕМЛЕ 100 000 лет назад ?

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss